BMW R1100RT — характеристики и модификации
BMW R1100RT
Сколько стоит BMW R1100RT с аукциона в Японии
С 12 июн по 15 окт на аукционах Японии продано 13 мотоциклов: обычно 237 000 ₽ – 305 000 ₽, медиана — 283 000 ₽.
| Год выпуска | Продано | Обычно | Медиана | Ставка, ¥ |
|---|---|---|---|---|
| 1996 | 12 | 237–305 тыс. ₽ | 283 000 ₽ | 120 000 |
| 1995 | 1 | 226–226 тыс. ₽ | 226 000 ₽ | 36 000 |
Цены в рублях — как в разделе статистики, по итогам торгов (ставка в иенах — справа). Источник — проданные лоты аукционов Японии за 12 месяцев.
BMW R1100RT на ближайших торгах
Модификации BMW R1100RT по годам
О модели BMW R1100RT
BMW R1100RT — модель 1995 года, в каталоге 7 модификаций по годам. Класс — спорт-туристы. Двигатель 1 085 см³, 2-цилиндровый горизонтально-противоположный (боксер), воздушное охлаждение охлаждение, мощность 90 л.с.; снаряжённая масса 282 кг, высота по седлу 780 мм. На аукционах Японии за последние месяцы продано 38 мотоциклов — место 14 среди моделей BMW по числу продаж.
Частые вопросы о BMW R1100RT
Сколько стоит BMW R1100RT с аукциона в Японии?
По итогам 13 продаж за последние месяцы — обычно 237 000 ₽ – 305 000 ₽, медиана 283 000 ₽. Это цены как в разделе статистики; под ключ — в калькуляторе.
Сколько лошадиных сил у BMW R1100RT?
90 л.с.
Сколько весит BMW R1100RT?
Снаряжённая масса — 282 кг.
Какая высота по седлу у BMW R1100RT?
780 мм. Подойдёт райдерам невысокого роста.
Какой объём бака у BMW R1100RT?
25 л.
BMW BMW R1100RT, 2000