Honda Avita e: — характеристики и модификации
Honda Avita e:
6 кВтмощность
118 кгмасса
675 ммвысота по седлу
1модификация в каталоге
ACTIVA e: был электрическим скутером (скутером-коммьютером), выпущенным на индийском рынке. Был представлен в ноябре 2024 года с запланированным началом продаж с 2025 года. Мог быть оснащен двумя съемными батареями «Mobile Power Pack e:», использовавшимися и в других электрических скутерах Honda, и был оборудован мотор-колесом с максимальной мощностью 6,0 кВт. Запас хода на одну зарядку составлял 102 км (расчетное значение). Режимы движения можно было выбирать из трех: стандартный/спортивный/экономичный. Был эквивалентен скутеру с двигателем объемом 110cc. ※Модель, предназначенная исключительно для индийского рынка
Модификации Honda Avita e: по годам
О модели Honda Avita e:
Honda Avita e:, в каталоге 1 модификация по годам.
Частые вопросы о Honda Avita e:
Сколько весит Honda Avita e:?
Снаряжённая масса — 118 кг.
Какая высота по седлу у Honda Avita e:?
675 мм. Подойдёт райдерам невысокого роста.