Suzuki GSR250F — характеристики и модификации

Suzuki GSR250F

248 см³объём двигателя
24 л.с. 18 кВтмощность
189 кгмасса
780 ммвысота по седлу
13 лтопливный бак
2014годы выпуска
1модификация в каталоге
GSR250F, выпущенный в сентябре 2014 года как третий в серии GSR250 (модельный год 2015), был полнообтекаемой версией полуобтекаемой модели GSR250S, которая появилась в январе того же года, дополненной нижним обтекателем. Вариации от «голого» мотоцикла → полуобтекаемого → полнообтекаемого были завершены. Однако форма верхнего обтекателя экрана отличалась от GSR250S (у F она была немного ниже, создавая спортивный впечатление), положение руля также было немного ниже, поэтому они не были совершенно одинаковыми. Как видно из этого, ошибочно полагать, что полнообтекаемый GSR250F имел наиболее туристический характер. Кроме того, в 2017 году появился GSX250R, полнообтекаемый спортбайк с двигателем той же серии, и производство GSR250F было прекращено в пользу нового модели, однако GSX250R не является преемником GSR250F.

Модификации Suzuki GSR250F по годам

О модели Suzuki GSR250F

Suzuki GSR250F — модель 2014 года, в каталоге 1 модификация по годам. Класс — дорожные мотоциклы. Двигатель 248 см³, 2-цилиндровый рядный, жидкостное охлаждение, мощность 24 л.с.; снаряжённая масса 189 кг, высота по седлу 780 мм. На аукционах Японии за последние месяцы продано 19 мотоциклов — место 84 среди моделей Suzuki по числу продаж.

Частые вопросы о Suzuki GSR250F

Сколько лошадиных сил у Suzuki GSR250F?

24 л.с.

Сколько весит Suzuki GSR250F?

Снаряжённая масса — 189 кг.

Какая высота по седлу у Suzuki GSR250F?

780 мм. Подойдёт райдерам невысокого роста.

Какой объём бака у Suzuki GSR250F?

13 л.

Какое масло заливать в Suzuki GSR250F?

Рекомендуемая вязкость — 10W-40, объём масла в двигателе — 2,4 л (по данным производителя для последней модификации).