Yamaha FZS600SP — характеристики и модификации

Yamaha FZS600SP

1модификация в каталоге

Сколько стоит Yamaha FZS600SP с аукциона в Японии

С 1 сен по 1 сен на аукционах Японии продано 1 мотоцикл: обычно 339 000 ₽ – 339 000 ₽, медиана — 339 000 ₽.

Год выпускаПроданоОбычноМедианаСтавка, ¥
20011339–339 тыс. ₽339 000 ₽190 000

Цены в рублях — как в разделе статистики, по итогам торгов (ставка в иенах — справа). Источник — проданные лоты аукционов Японии за 12 месяцев.

Модификации Yamaha FZS600SP по годам

О модели Yamaha FZS600SP

Yamaha FZS600SP, в каталоге 1 модификация по годам. Двигатель 4-цилиндровый рядный, жидкостное охлаждение. На аукционах Японии за последние месяцы продано 1 мотоцикл — место 290 среди моделей Yamaha по числу продаж.

Частые вопросы о Yamaha FZS600SP

Сколько стоит Yamaha FZS600SP с аукциона в Японии?

По итогам 1 продажи за последние месяцы — обычно 339 000 ₽ – 339 000 ₽, медиана 339 000 ₽. Это цены как в разделе статистики; под ключ — в калькуляторе.